Школа современного дачника

13.04.2016 в 12:53
0
Вот уже более 12 лет центры природного земледелия «Сияние» делятся с вами, уважаемые садоводы, своим опытом возделывания овощных, плодовых, декоративных культур. В зимний период вы посещали наши семинары, смотрели и слушали видео-лекции;
 
получали необходимые вам консультации по повышению плодородия почвы, выращиванию культур методами природного земледелия, биологической защиты растений в наших центрах,
с удовольствием знакомились с нашими новыми статьями интернет - газеты «Секреты современной дачи».
Всё о чём мы вам рассказывали – это была (есть и будет) информация, проверенная на наших садовых участках и садовых участках наших садоводов в разных климатических зонах России и Белоруссии.
 
 


для нас особенно важно, что наш опыт дал вам необходимые знания для применения методов природного земледелия на дачных участках, а в ваши богатые урожаи и роскошное цветение декоративных культур – это и наша гордость
.
 
Вы стали нашими союзниками и единомышленниками, уважаемые садоводы – "природники".

И настал момент перемен! мы поняли и прочувствовали, что информация, которая будет интересна садоводам с любым уровнем знаний и поможет решить многие проблемы на садовом участке, станет более познавательной и доступной в новом формате.
Итак, четыре направления обучения садоводов:

  • Всю нашу любовь к природному земледелию и богатый практический опыт мы вложили в основной курс «Как вырастить богатый и здоровый урожай методами природного земледелия». Эти семинары будут интересны садоводам, которые еще не знакомы с азами природного земледелия и ранее не посещали наши семинары.
  • Мы любим выращивать многие овощные, плодовые и декоративные культуры, и они нас радуют богатыми урожаем и потрясающим цветением каждый год, потому –что мы знаем много секретов, которыми с удовольствием поделимся с вами на курсе «Садовые культуры». С этого года ещё больше интересных опытов!
  • Чем сто раз услышать, лучше сто раз увидеть. Наш опыт применения современных садовых технологий, особенности использования нашей любимой и проверенной садовой продукции, красоту растений, которые у нас отлично растут и мы рекомендуем их вам вы увидите в уроках Садовой видео-школы. Сейчас вы сможете увидеть ролики по декоративным растениям и интересной садовой продукции. Осенью вас ожидает знакомство с видео -уроками по садовым культурам.
  • Всё о чём вы раньше слышали и что видели на наших семинарах, вы сможете попробовать на наших мастер - классах. Практические занятия: мастер – классы - в каждом городе особенные!
 
Уточняйте информацию о «Школе современного дачника» в центрах природного земледелия «Сияние» ваших городов и здесь. Группы формируются уже сейчас.

До встречи на наших занятиях!



Имя *
E-mail *
Логин (мин. 3 символа)
Пароль
Подтверждение пароля
Телефон
Город
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Email или логин
×