Садовая видеошкола

24.12.2016 в 11:56
0

тите научиться выращивать на своем садовом участке большие урожаи с меньшими усилиями? Такие методы существуют, и вы о них можете узнать: послушать, посмотреть в действии и попробовать самим. Центры природного земледелия «Сияние» проводят обучение этим методам всеми тремя способами.

Мы проводим индивидуальные консультации садоводов.

Мы проводим занятия для садоводов, во время которых показываем слайды о методах выращивания садовых культур. Но во время консультаций и занятий мы не можем показать «вживую», как применять методы на садовом участке. Во-первых, зима. Во-вторых, время занятий ограничено. В-третьих, не для всех садоводов удобен график проведения занятий.

Поэтому дополнительно к проведению консультаций и обучению на занятиях мы создали садовую видеошколу.

Во время занятий вы получите основную информацию о методах повышения урожайности садовых культур. Вы узнаете, в каком направлении вам действовать, чтобы при минимальном уходе за растениями собрать больший, чем обычно урожай овощей, зелени и фруктов. Вы узнаете, что и как нужно для этого делать.


.

В садовой видеошкола вы можете посмотреть видеоуроки об этих методах. Вы увидите эти методы в деталях и подробностях. Вы сможете просмотреть видеоуроки несколько раз, чтобы понять особенности методов.

Садовая видеошкола

Она находится на сайте «Сияние. Природное земледелие. Сад, огород, дача» (sianie1.ru). В правой части страницы видеошколы есть окно поиска, благодаря которому вы сможете быстро найти видеоуроки по нужной вам тематике. Ниже в блоке «последние видео» показаны новые видеоуроки.

Видеошкола состоит из нескольких разделов. В первом разделе «природное земледелие» размещаются видеоуроки о методах повышения плодородия почвы и создания условий развития растений. Это те способы, которые улучшают развитие растений, повышают их урожайность и снижают время на обработку почвы и уход за растениями.



Но для разных садовых культур применяются свои особенные методы агротехники. Поэтому во втором разделе «выращивание культур» публикуются видеоуроки о методах агротехники разных садовых культур.



В третьем разделе «Садовая продукция» вы можете посмотреть видеоуроки о садовой продукции и ее применению на садовом участке.



Четвертый раздел «Благоустройство дачного участка» посвящён вопросам оформления садовых участков. Урожай урожаем, но хочется иметь красивый, ухоженный и функциональный садовый участок. Видеоуроки из этого раздела помогут вам сделать свой участок красивым.



В пятом разделе «Наши урожаи, истории садоводов» вы можете увидеть, какие урожаи выращивают садоводы методами природного земледелия. А также послушать и посмотреть их истории.



В шестом разделе мы публикуем видеозарисовки о декоративных, плодовых и ягодных садовых культурах.



Седьмой раздел «видеоэкскурсии» посвящен примерам ландшафтного дизайна. В нем вы можете увидеть варианты оформления садовых участков, а также посмотреть на красоты ландшафтных парков.



В нашей видеошколе каждую неделю публикуется новый видеоурок. Соответственно за год в ней появится 52 новых видео. А в период новогодних праздников в начале января 2017 года (с 1 по 9 января) каждый день будет опубликован новый видеоурок. Этим занимаются центры природного земледелия «Сияние» из девяти городов, поэтому видеоуроки достаточно разнообразны.

К примеру, посмотрите видеозарисовку о демонстрационном садовом участке ландшафтного парка г. Новосибирска. В нем анонсируется около 30 видеоуроков новосибирского садового центра «Сияние», которые появятся в видеошколе в течение двух ближайших лет.



А в течении января 2017 года наша садовая видеошкола пополнится видеоуроками об агротехнике выращивания томатов. Смотрите первый видеоурок -



Также посмотрите видеоролик о центрах природного земледелия "Сияние"



Вы можете периодически заходить в садовую видеошколу и в блоке «последнее видео» находить новые видеоуроки. Или оформить подписку на выпуск электронного журнала сайта. При этом два раза в месяц вы будете получить на ваш адрес электронной почты письмо о новых статьях сайта, а также о новых видеоуроках.



Кроме этого приглашаем вас присоединиться к нашим группам в соцсетях. Через них вы сможете оперативно получать нашу новую информацию.


b5c655f2.png   69f4b688.png  69c92458.png  f9c6b5c7.png  74537036.png  67fbc145.png  твиттер.png


Иванцова
Наталья Иванцова
Консультант новосибирского центра природного земледелия "Сияние",
Новосибирск, ул.Советская 50, ул. Кедровая 32А.
тел. 8 (383) 247-87-47,

https://sianie54.ru
sianie2@yandex.ru

Смотрите мои видеолекции по экологическому садоводству
https://www.youtube.com/channel/UCSqdIGDvW1RcK3flr1kQNSQ

ВКонтакте - https://vk.com/nataliaivantsova54
Телеграм - https://t.me/nataliaivantsova54
Instagram: https://www.instagram.com/natalia_ivantsova_54/

Комментарии
Получать ответы на почту
#19
Необходима подписка
Получать ответы на почту
#20
На почту не приходят от вас письма, уведомления
Получать ответы на почту
#21
Попробуйте еще раз оформить подписку. Если выпуски журнала вам и после этого приходить не будут (они выходят 1 и 15 числа каждого месяца), то напишите об этом через "контакты - задать вопрос" и укажите адрес эл почты, будем разбираться.
Получать ответы на почту
Здравствуйте, я автор публикации "Садовая видеошкола"
Оставить отзыв о моей статье и задать вопрос вы можете
здесь
Перейти на сайт моего садового центра вы можете
здесь
Узнать расписание школы садоводов вы можете
здесь
Перейти в каталог садовой продукции
здесь
Имя *
E-mail *
Логин (мин. 3 символа)
Пароль
Подтверждение пароля
Телефон
Город
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Email или логин
×