Как войти в клуб «Сияние»

Клуб «Сияние» создан для клиентов садовых центров природного земледелия «Сияние».
Участники клуба получают дисконтную карту «Сияние», по которой могут делать покупки в наших садовых центрах со скидкой до 10%.

Участники клуба получают доступ к закрытому разделу сайта «Учебник садовода», в котором публикуется полезная информация:

- Сборник инструкций по садовой продукции,

- Сборник инструкций по посадке саженцев и уходу,

- Схемы посадок декоративных культур,

- Рецепты здорового питания,

- Физиология успеха (нейроразвитие).

Чтобы стать участником клуба «Сияние», необходимо приобрести дисконтную карту «Сияние» в садовом центре «Сияние» в любом городе, заполнить анкету и сдать её сотруднику садового центра. В анкете обязательно указать адрес электронной почты, без него доступ к клубному разделу сайта мы предоставить не можем. Пароль доступа к разделу вам придет на ваш адрес электронной почты.

Если у вас есть дисконтная карта «Сияние», вам необходимо посетить садовый центр «Сияние» в вашем городе, заполнить анкету и сдать её сотруднику центра. Пароль доступа к разделу вам придет на ваш адрес электронной почты.

Если вы проживаете в городе, где нет садового центра природного земледелия «Сияние», то вы можете стать участником клуба следующим образом. Вам необходимо сделать покупку в любом нашем садовом центре через его сайт на сумму от 200 рублей. При покупке запросите дисконтную карту и анкету участника клуба «Сияние». Покупку можете сделать через ваших знакомых, которые живут в этом городе. Или через сайт садового центра «Сияние» этого города. После получения покупки заполните анкету, отсканируйте её и вышлете по электронной почте в садовый центр этого города. Пароль доступа к разделу вам придет на ваш адрес электронной почты.


Имя *
E-mail *
Логин (мин. 3 символа)
Пароль
Подтверждение пароля
Телефон
Город
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Email или логин
×