Природное земледелие в Сибири

14.11.2017 в 23:38
0
Я живу в Сибири с рождения. И все время слышала от мамы и бабушки, что у нас страна «вечно зеленых помидоров». Наверное, оно так раньше и было. Помидоры мы и правда собирали только зеленые и ждали, когда они поспеют в коробке под кроватью. А вот такие культуры как перцы и баклажаны вообще не выращивали, считали, что теплолюбивые растения у нас не растут. Если перцы и баклажаны вызывали сомнения, то про арбузы и виноград даже не думали. Могла ли я тогда себе представить, что когда я стану взрослой, и сама буду мамой, то смогу в своей стране «вечно зеленых помидоров» кормить своих детей арбузами, виноградом, земляникой, голубикой, красными томатами с куста и прочими вкусностями, выращенными своими руками.

Елена Лекомцева, консультант по садоводству. Присоединяйтесь в наш телеграм канал для общения!



И все это благодаря методам природного земледелия. С помощью этих методов я создаю своим растениям необходимые для роста и развития условия. И при этом мне совершенно не трудно ухаживать за своим огородом. Мое земледелие представляет собой не тяжелый, изнурительный и однообразный труд (типа прополок, поливов и рыхлений), а заключается в приятном и интересном уходе за растениями. В результате я всегда получаю хорошие урожаи и довольна плодами своего труда.



Теплолюбивые растения я выращиваю в теплых грядках, растения, которые любят много поесть высаживаю в органические короба. Все грядки я регулярно мульчирую, поливаю Сиянием и опрыскиваю биококтейлем. Все очень просто!



Хотите больше получать нашей информации подписывайтесь на наш телеграм-канал
или устанавливайте Мобильное приложение "Садовый клуб Сияние"  Присоединяйтесь!

Пусть ваш труд будет лёгким, здоровье крепким, а урожаи богатыми!
Ваш консультант по садоводству Елена Лекомцева.

Товары для природного земледелия вы всегда можете приобрести в Красноярском садовом центре "Сияние": КАТАЛОГ наших товаров и саженцев
Лекомцева
Елена Лекомцева, консультант по садоводству. т: +7(902)972-40-40
Приходите в наши садовые центры "Сияние" по адресам:
г. Красноярск, Красноярский рабочий, 161. т. +79029723355
г. Ачинск, ул. Зверева, павильон возле д. 48 "А". т. +79676053485
Присоединяйтесь в наш телерам канал https://t.me/sianie24 для общения!
Наш интернет-магазин https://sianie24.ru (новости центра, занятия)

Комментарии
Получать ответы на почту
Здравствуйте. Очень понравилось ваше видео. Вы большие молодцы. У нас небольшой участок 2 сотки, хотим с мужем вырастить все по- максимуму при минимуме посадок. Не могли бы Вы написать, как делаете всё растворы, подкормки, биококтейль. Я Заказала Сияние, сделала маточный раствор, но просмотрела несколько видео, как правильно его использовать для полива, у всех по - разному. На 10 л. Воды я добавляла 2 ст.л. сияния, 1 ст. Ложку биогумуса. Правильно ли так? Из серии НВ какой посоветуете лучше взять? Заранее спасибо.
Получать ответы на почту
Здравствуйте, я автор публикации "Природное земледелие в Сибири"
Оставить отзыв о моей статье и задать вопрос вы можете
здесь
Записаться в мою "Школу садоводов" вы можете
здесь
Перейти на сайт моего садового центра
здесь
Перейти в каталог садовой продукции
здесь
Имя *
E-mail *
Логин (мин. 3 символа)
Пароль
Подтверждение пароля
Телефон
Город
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Email или логин
×